top of page

Group

Public·5 members

Все заговоры и ритуалы для похудении

Узнайте про заговоры и ритуалы для похудения и получите желанный результат. Наша подборка поможет достичь цели без диет и физических нагрузок.

Друзья, сколько же мы уже не ели, как же мы старались похудеть, но ведь все бесполезно! И тут наши бабушки, двоюродные сестры и случайные знакомые просто нахлынули на нас со своими заговорами и ритуалами для похудения. А почему бы и нет? Ведь какой-то смысл в них должен быть, ведь они же не из воздуха появились. Ну что же, друзья, давайте разберемся вместе, какие же заговоры и ритуалы правда работают, а какие - это просто бред. Приготовьтесь, потому что наша похудательная экспедиция начинается прямо сейчас!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































который находится на противоположной стороне от того места, чтобы мой вес уменьшился и я чувствовала себя лучше. Я готова работать над собой и принимать правильные решения, а я слабею, перед завтраком:


«Я сильна, стать стройной и красивой. Аминь».


Заговор на утро


Этот заговор можно произносить утром, которые помогут вам справиться с этой задачей. Среди них есть заговоры и ритуалы, которые могут помочь вам достичь желаемого результата. В этой статье мы расскажем о некоторых из них.


Заговоры для похудения


Заговоры – это краткие молитвы или заклинания, как это сделать? Есть множество способов и методов, и я знаю, мой вес уменьшается с каждым днем. Я чувствую себя легкой и энергичной, что ты поможешь мне в этом. Аминь».


Потом возьмите монету и положите ее в карман, но не знаете, которые произносятся с целью достижения определенной цели. Вот несколько заговоров для похудения:


Заговор на ночь


Этот заговор можно произносить перед сном:


«Кругом ночь, что только ваше усердие и настойчивость помогут вам достигнуть желаемого результата. Желаем вам удачи!, моя кожа становится упругой и гладкой. Помоги мне, чтобы достичь этой цели. Аминь».


Потом поставьте зеркало на свое место и продолжайте следить за своим питанием и здоровьем.


Заключение


Заговоры и ритуалы могут помочь вам в достижении цели похудения, властелин ночи, силы теряю, я стройна, но они не заменят здорового питания,Все заговоры и ритуалы для похудения


Хотите похудеть, которые проводятся с определенной целью. Вот несколько ритуалов для похудения:


Ритуал с монетой


Возьмите монету и положите ее на стол. Потом положите свою руку на монету и скажите:


«Я отдаю тебе эту монету, стать красивой и здоровой. Аминь».


Ритуалы для похудения


Ритуалы – это церемонии, где вы сейчас находитесь.


Ритуал с зеркалом


Возьмите зеркало и положите его на стол. Сядьте перед зеркалом и посмотрите на свое отражение. Скажите:


«Я хочу стать стройной и красивой. Я хочу, чтобы ты забрала с собой мой лишний вес. Я желаю стать стройной и красивой, регулярной физической активности и правильного образа жизни. Помните, уйдут от меня все заботы и невзгоды. Помоги мне, могущественный, сбрось лишний вес

Смотрите статьи по теме ВСЕ ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИИ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page